Новости и статьи

Прими участие в исследовании

ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова Минздрава России» инициировало научное исследование ONCOVID для определения эффективности интраназальной формы препарата Ингарон в качестве средства профилактики инфекции COVID-19 и других ОРВИ (острых респираторных вирусных инфекций) у пациентов с онкологическими заболеваниями. На сегодняшний день нет стандартов профилактики коронавирусной инфекции COVID-19.
Условия для участников исследования:
  • Возраст старше 18 лет;
  • Получение противоопухолевой терапии;
  • Отсутствие вакцинации от коронавирусной инфекции COVID-19;
  • Проживание в г. Санкт-Петербурге,
  • Готовность посетить ФГБУ «НМИЦ онкологии имени Н.Н. Петрова Минздрава России» 2-3 раза в течение 45 дней с момента начала участия в исследовании.

Период набора пациентов ограничен.
В исследовании примут участие не более 120 пациентов.

Исследование проводится командой исследователей под руководством главного исследователя врача-онколога, к.м.н. Полторацкого Артема Николаевича и контролируется отделом организации доклинических и клинических исследований и локальным этическим комитетом при ФГБУ «НМИЦ онкологии им. Н.Н. Петрова» Минздрава России.

Для получения дополнительной информации можно связаться с координатором исследования Екатериной Малининой 8 (812) 43-99-555 доб.3305, которая сможет ответить на все интересующие Вас вопросы и уточнить наличие противопоказаний к применению исследуемого препарата. Или вы можете заполнить форму для обратной связи на нашем сайте.